Contato

DIRETORA DO DEPARTAMENTO
Maria Inês G.F. Marcondes de Souza
direcao@puc-rio.br

COORDENAÇÃO DA PÓS-GRADUAÇÃO
Murillo Marschner
murillo-marschner@puc-rio.br
posedu@puc-rio.br

VICE-COORDENAÇÃO DA PÓS-GRADUAÇÃO
Jefferson Soares
jefics@puc-rio.br
posedu@puc-rio.br

COORDENAÇÃO DA GRADUAÇÃO
Magda Pischetola
graedu@puc-rio.br

VICE-COORDENAÇÃO DA GRADUAÇÃO
Silvana Mesquita
graedu@puc-rio.br

 

CORPO TÉCNICO ADMINISTRATIVO

Assessora da Direção
Janaina Colares da Silva

janaina@puc-rio.br
Telefone: 3527-1817 – das 7 às 16 hs

Secretárias da Pós-Graduação
Marnie Siqueira

marnie@puc-rio.br
Telefone: 3527-1815 – das 08 às 17 hs

Daniela Moraes

daniela-moraes@puc-rio.br
Telefone: 3527-1818 – das 10 às 19 hs

Secretária da Graduação
Sandra Parintins

sandra@puc-rio.br
Telefone: 3527-1816 – das 9 às 18 hs

Analista de Suporte
Geneci Felix

felix@puc-rio.br

Assistente Administrativo
Eduardo Freitas

edulopes@puc-rio.br